ООО "БизнесСофтСервис"
Телефон: +7(950) 321-53-73
Адрес: г. Казань, проспект Фатыха Амирхана 48, Авторынок т.м. 227
Часы работы: Пн-Пт с 9:00 по 17:00, Сб с 10:00 по 16:00
obfile@mail.ru

Специализация по маркам легковых авто: Chery, Chevrolet, Citroen, Daewoo, Fiat, Ford, Geely, Great Wall, Honda, Hyundai, Iran Khodro, KIA, Lifan, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, Renault, SEAT, Skoda, SsangYong, Subaru, Suzuki, ТагАЗ, Toyota, Volkswagen, ЗАЗ
Специализация по маркам грузовиков и автобусов: нет
Специализация по маркам мототехники: нет
Специализация по видам запчастей: Кузов, Фары, фонари, Зеркала, Стекла, Двигатель, Система зажигания, Система охлаждения, Система выпуска, Рулевое управление, Генераторы, Стартеры, Сцепление, КПП, Система подачи топлива, Амортизаторы, пружины, Подвеска, Привод, полуоси, Тормозная система, Салон, приборы, Фильтры, Масла, жидкости
Типы предлагаемых запчастей: всех типов
Доставка в регионы: во все регионы
На сайте более 9 лет

Запчасти для иномарок в наличии (шевроле, киа, хёндай, фиат, рено) и под заказ (любые модели).
Кузовные детали (жестянка) для иномарок. Бамперы, капоты, крылья, оптика.

Багажники, рейлинги. Фаркопы.

2.0  (1 отзыв, общая оценка 2.0)
Сортировать:  по дате  по оценке
2  

11.02.2020
Александр, Саранск
Цены космос! При заказе у них, начинают искать на авито и предлагают как свой товар, но с накруткой в 40%. Жадные барыги!

Ответ компании (12.02.2020):
Работаем со своей наценкой. Рынок свободный. Не нравится цена, всегда можно взять в другом месте. Мы не навязываем свои предложения. Товар предлагаем не с авито, а своих поставщиков, с которыми заключены договоры поставок. В свою очередь наших поставщиков ни кто не ограничивает в праве выставлять свой товар на авито. Возможно, по ценам, которые ниже наших закупочных.
P.S. За мат в переписке, с Вашей стороны, Александр, будем ждать извинений. Надеемся, что Вы воспитанный человек. А матерная брань от Вас - это недоразумение.